Sophie 203B At Morgan Residences
| Schwimmbad Infinity-Pool Dachpool | Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Sophie 203B At Morgan Residences Cabo San Lucas liegt ca. 3 km vom El Arco de Cabo San Lucas und ungefähr 5 Minuten zu Fuß vom Cabo Unico Store entfernt. Im Hotel mit erstklassiger Lage gibt es einen Infinity-Pool sowie ein Fitnesscenter. Außerdem findet man das Einkaufszentrum Puerto Paraiso 1 km von hier entfernt.
Das Hotel ist in einer Entfernung von 12 Minuten zu Fuß vom Naturkundemuseum von Cabo San Lucas gelegen. Die Entfernung zwischen dem Stadtzentrum von Cabo San Lucas und dem Sophie 203B At Morgan Residences beträgt 1 km. Wenn Sie in der komfortablen Unterkunft übernachten, können Sie auch natürliche Sehenswürdigkeiten wie der Playa del Amor (etwa 3,1 km von hier entfernt) genießen. Die Bushaltestelle Terminal "La paz" befindet sich in der Nähe des Hotels und ist in circa 600 Meter Entfernung.
Das Hotel Sophie 203B At Morgan Residences stellt einen Balkon und eine Terrasse in den Zimmern zur Verfügung. Diese Zimmer verfügen über private Badezimmer.
Wählen Sie aus einer guten Auswahl an gesunden Gerichten im Restaurant Naturaya nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Plaza Castillo717 km
- Cabo Unico Store533 km
- Monumento a la madre622 km
- El Squid Roe1118 km
- Marlin Alley307 km
- Rudos Gym1138 km
- Universidad Autonoma de Baja California Sur1042 km
- Naturkundemuseum von Cabo San Lucas1140 km
- Cerrito Del Timbre1051 km
- Boleiro TD's1108 km
- Flughäfen
- Flughafen Los Cabos47 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Dachpool
- Fitnesscenter
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Sophie 203B At Morgan Residences entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Sophie 203B At Morgan Residences aus. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Sophie 203B At Morgan Residences parken?
Das Hotel Sophie 203B At Morgan Residences bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Sophie 203B At Morgan Residences auschecken?
Die Gäste vom Hotel Sophie 203B At Morgan Residences sollten um 10:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Cabo San Lucas?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Cabo San Lucas beträgt 83 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Zahlungsmittel werden in diesem Hotel akzeptiert?
Dieses Hotel in Cabo San Lucas kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:- Visa
- Discover